پیگتیل فیبر نوری

لیست قیمت پیگتیل فیبر نوری

پیگتیل فیبر نوری سومیکو FC SM Simplex 1.5m Sumico Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

75,000 ریال

75,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری سومیکو SC SM Simplex 1.5m Sumico Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

70,000 ریال

70,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری سومیکو LC SM Simplex 1.5m Sumico Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

75,000 ریال

75,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری سومیکو SC OM2 Simplex 3m Sumico Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

85,000 ریال

85,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری سومیکو LC OM2 Simplex 1.5m Sumico Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

75,000 ریال

75,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری اشنايدر دی جی لینک SC OM2 1m Schneider Digilink SC Optical Fiber Pigtail
قیمت فروش

280,000 ریال

283,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری اشنايدر دی جی لینک SC OM3 1m Schneider Digilink SC OM3 Simplex 1m Pigtail
قیمت فروش

280,000 ریال

284,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان DIN SM 10m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

160,000 ریال

160,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان DIN SM 15m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

190,000 ریال

190,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان FC SM LSZH 5m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

110,000 ریال

110,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان FC SM LSZH 10m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

160,000 ریال

160,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC MM 2m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

75,000 ریال

75,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC MM LSZH 3m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

85,000 ریال

85,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان DIN SM 7m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

142,000 ریال

142,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان FC SM LSZH 10m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

160,000 ریال

160,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان DIN SM 20m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

220,000 ریال

220,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان FC SM 5m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

110,000 ریال

110,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC-UPC SM 1.5m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

70,000 ریال

70,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان FC SM 10m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

160,000 ریال

160,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان ST SM LSZH 1m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

60,000 ریال

60,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC SM 1.5m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

70,000 ریال

70,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان ST SM LSZH 5m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

110,000 ریال

110,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC MM LSZH 2m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

75,000 ریال

75,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان DIN SM 8m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

148,000 ریال

148,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان DIN SM 5m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

130,000 ریال

130,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC MM LSZH 1.5m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

70,000 ریال

70,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان DIN SM 12m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

172,000 ریال

172,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان LC MM LSZH 2m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

80,000 ریال

80,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان LC-UPC MM 1m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

70,000 ریال

70,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC-APC SM 1m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

80,000 ریال

80,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان SC-UPC SM 1.5m رنگی PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

70,000 ریال

70,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان FC SM 10m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

160,000 ریال

160,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری پی بی ان ST MM 1m PBN Fiber Optic Pigtail
قیمت فروش

60,000 ریال

60,000 ریال

پیگتیل فیبر نوری اشنايدر دی جی لینک SC MM 1m Schneider Digilink SC Multi Mode Simplex 1M Pigtail
قیمت فروش

256,000 ریال

256,000 ریال